1. 운행기간 : 2011. 3. 2(수) ~ 2011. 12. 21(수) (토, 일요일 휴무일, 방학 제외)
2. 성건동 및 고속버스터미널 노선 (1일 8회)
No |
출발 |
경주여고 옆 |
성건동 |
성건동사무소 |
성건시장 |
고속터미널(앞) |
도착 |
1 |
08 : 20 |
08 : 25 |
08 : 27 |
08 : 28 |
08 : 31 |
08 : 35 |
08 : 40 |
2 |
10 : 00 |
10 : 05 |
10 : 07 |
10 : 08 |
10 : 11 |
10 : 15 |
10 : 20 |
3 |
11 : 30 |
11 : 35 |
11 : 37 |
11 : 38 |
11 : 41 |
11 : 45 |
11 : 50 |
4 |
14 : 30 |
14 : 35 |
14 : 37 |
14 : 38 |
14 : 41 |
14 : 45 |
14 : 50 |
5 |
16 : 00 |
16 : 05 |
16 : 07 |
16 : 08 |
16 : 11 |
16 : 15 |
16 : 20 |
6 |
17 : 00 |
17 : 05 |
17 : 07 |
17 : 08 |
17 : 11 |
17 : 15 |
17 : 20 |
7 |
17 : 40 |
17 : 45 |
17 : 47 |
17 : 48 |
17 : 51 |
17 : 55 |
18 : 00 |
8 |
18 : 10 |
18 : 15 |
18 : 17 |
18 : 18 |
18 : 21 |
18 : 25 |
18 : 30 |
3. 동천동 및 성건동 노선 (1일 1회)
운행구간 |
교직원아파트 |
팔우정 |
시외버스터미널 |
성건동 |
성건농협 |
성건주공아파트 |
학교 |
운행시간 |
08:15 |
08:21 |
08:27 |
08:33 |
08:35 |
08:37 |
08:40 |
(*)교직원버스도 학생 이용가능